|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 752
Репутация: 12
|
Здравствуйте дорогие форумчане! Каждый из Вас хоть раз пользовался клавишей PRTSCR
чтобы снять копию изображения с экрана в память компа! У меня появилась необходимость следующего характера: нужно снять множество принтскринов и затем их спокойно просмотреть и сохранить по разным там файлам! Подскажите пожалуйста программу бесплатную и хорошую,которая могла бы качественно и надёжно помочь справиться мне с этой задачей!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Вот эта http://exfile.ru/91391 после запуска по нажатии PRTSCR сохраняет как выделенную область так и весь экран ( если его целиком выделить ) При сохранении спрашивает куда, под каким именем и в каком формате сохранить. Если я правильно вопрос понял.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Есть ещё стандартная с Вистой ,Ножницы, можно захватить любой кусочек и сохранить.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Все было в теме http://pchelpforum.ru/f31/t108/
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Стоит ли использовать Linux | iRomul | Linux | 149 | 23.12.2014 20:03 |
| как использовать простую камеру JVC как веб? | вячеслав86ру | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 03.03.2011 13:34 |
| буфер обмена | Ильич | Windows 7 | 1 | 13.12.2010 19:07 |
| Буфер обмена не работает | NAMOR | Windows XP | 6 | 19.05.2010 12:25 |
| Удобно ли работать за большой диагональю монитора?? | Sirius-jack | Периферия | 3 | 24.01.2010 03:15 |
| Какой дефрагментатор лучше использовать | Atlent | Утилиты | 10 | 07.01.2010 04:03 |
| Можно ли использовать память sodimm | Galerien | Выбор комплектующих | 1 | 30.12.2009 21:11 |
| Невозможно выполнить операцию на сокете, буфер слишком мал или очередь переполнена | seraphic | Интернет и сети | 3 | 29.12.2009 22:32 |
| Заработай(легко и удобно) | Picool_83 | Реклама, объявления | 0 | 01.07.2009 21:15 |
| можно ли использовать зарядку от Motorola для мп3-плееров? | Максат | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 02.01.2009 17:41 |
| Купил компьютер,подскажите как использовать его по максимуму? | ppsbkwmcrs | Железо | 7 | 05.07.2008 11:21 |