|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Интересует такой вопрос.
В стареньком ноутбуке используется память 144 Pin PC-66 SDRAM SODIMM на 64Mb. Так же имеется слот расширения. Можно ли использовать Подобную память, но не РС-66, а РС-100? |
|
|
|
|
#2 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
Просто модули обладают разной рабочей частотой. Просто PC-100 в Вашем случае будет работать на 66Мгц вместо своих родных 100. |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|