|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
|
Знаю и читал в многой литературе что родной дефрагментатор не такой уж быстрый и качественный. Многие люди уже давно перешли на дефрагментаторы сторонних производителей. Хочу узнать какую программу лучше всего использовать и почему?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Кто как, но я до сих пор пользуюсь штатным дефрагментатором Windows. И на ХР, и на Vista, и на Семерке
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 210
Репутация: 1
|
Atlent,
Использую сначала Auslogics - очень быстро работает, выполняет так сказать основную работу. Затем (по необходимости) запускаю Defragler - работает гораздо медленней, но подчищает хвосты за первым. Ваш выбор - или быстро или качественно (хотя скорость зависит от компа).
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Rapid File Defragmentor работает только с тем что потерялось
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
На мой взгляд, скорость дефрагментатора ничего не говорит о качестве проделанной работы.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 474
Репутация: 4
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
. Просто смущает качество проделанной работы при таких параметрах:500 Gb жесткий диск, памяти 512Mb и процессор с невысокой частотой и при этом реактивная скорость работы дефрагментатора, чуть ли не за 5 минут все готово. Согласитесь, где-то дефрагментатор халтурит и в чем-то нас обманывает. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| какой диск лучше использовать как системный | qwerups100 | Железо | 10 | 14.01.2011 01:14 |
| Какой самый лучший дефрагментатор | SERGEY66 | Утилиты | 12 | 09.01.2011 21:01 |
| Какой лучше? | Ex[3]m | Операционные системы | 12 | 15.12.2010 12:40 |
| Какой комп лучше? | Андрей_1 | Выбор комплектующих | 5 | 24.09.2010 21:36 |
| Какой кулер лучше? | Миха345 | Выбор комплектующих | 8 | 01.08.2010 19:38 |
| Какой процессор лучше | Biat | Выбор комплектующих | 4 | 16.05.2010 11:38 |
| на какой ОС (хр или 7) лучше играть? | koshtinio | Игры | 0 | 20.02.2010 21:47 |
| Какой лучше файрвол | олегП | Безопасность | 1 | 28.01.2010 14:43 |
| какую программу лучше использовать для устранения неполадок жесткого диска ? | SOLL | Неисправности, настройка | 2 | 05.10.2009 23:07 |
| какой винчестер лучше | primax | Железо | 7 | 19.02.2009 15:38 |
| фотостоки: какой лучше | pacman | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 28.12.2008 22:56 |