|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Уважаемый народ!Те, кто работают за большим монитором, скажем от 24 дюймов,
подскажите, комфортно ли Вам работать в Интернете, читать текст, заниматься инет-серфингом? Спасибо! |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
A-Lexx,
watexs, Большое спасибо.Буду знать) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на windows 7 большой пинг в игре cs 1.6 | novi4ek | Windows 7 | 2 | 09.01.2011 18:21 |
| Будет ли работать винда работать если я заменю оборудование? | sosnodub | Windows 7 | 6 | 15.09.2010 20:14 |
| Использовать буфер удобно! | Crion | Утилиты | 4 | 17.04.2010 11:46 |
| Слишком большой файл для флэшки | ale553312 | Мультимедиа | 3 | 26.12.2009 17:15 |
| Большой объем ОЗУ | Оксанчик | Windows XP | 28 | 24.08.2009 00:23 |
| Фильм Большой Куш (Snatch) Дергаеться! | ppsbkwmcrs | Драйвера | 13 | 12.08.2009 16:08 |
| Заработай(легко и удобно) | Picool_83 | Реклама, объявления | 0 | 01.07.2009 21:15 |
| Большой Молодежный Форум Черноземья. | ZhitelNet | Реклама, объявления | 0 | 26.01.2009 04:00 |
| Zalman выпускает 3D-мониторы с диагональю 19" и 22" | r47volkodav | Компьютерные новости | 0 | 27.12.2007 01:08 |
| Zalman выпускает 3D-мониторы с диагональю 19" и 22" | aseran | Компьютерные новости | 3 | 26.11.2007 22:58 |