|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Дык ты же его вроде ликвидировал. Сколько вообще по объёму HDD?
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ---------- А как востановть его?и че за HDD? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
на 160гб,у мя показ что С 149гб,подскажите плиз как разбить его на 2
Последний раз редактировалось Feniks; 17.02.2010 в 22:12. Причина: . |
|
|
|
|
#7 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 173
Репутация: 7
|
Тут не разбивать а восстанавливать надо ,читай и делай :http://www.corem.ru/article/article01/art00481.html
|
|
|
|
|
#9 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
misha, хорош прикалываться. У тебя сегодня вечер приколов ?
![]() Feniks, короче, грузись с Live CD и уменьшишь размер С программами по работе с Жестким диском.За счет освободившегося места создашь D После такой процедуры загрузишься потом с Загрузочного диска с ХР и обновишь её. Если ничего не понял, то тогда лучше попроси кого - нибудь чтобы тебе это сделали |
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Локальный диск | Djigit | Неисправности, настройка | 1 | 02.01.2011 06:14 |
| локальный диск е | витек1984 | Операционные системы | 1 | 31.12.2010 11:08 |
| не открывается локальный диск | singuliar | Windows XP | 21 | 03.12.2010 18:13 |
| Пароль на локальный диск | Макаревич | Утилиты | 3 | 11.10.2010 18:18 |
| Windows XP локальный диск ,С | Evgeny Glushkov | Windows XP | 3 | 23.08.2010 16:12 |
| Пропал локальный диск!!! | ГоWа | Программы | 17 | 29.07.2010 01:27 |
| Как включить локальный диск? | Anonimous | Windows XP | 49 | 25.07.2010 22:58 |
| Как сжать локальный диск ц,и увеличить диск с играми? | sosnodub | Windows 7 | 5 | 10.07.2010 02:03 |
| Пропал локальный диск в Vista | RosstiK | Windows Vista | 40 | 19.06.2010 00:07 |
| dvd отображается как локальный диск | USB | Неисправности, настройка | 2 | 07.06.2010 23:16 |
| не открывается локальный диск | Иван3 | Windows XP | 5 | 05.02.2010 00:04 |
| Пропал локальный диск | Varlon | Неисправности, настройка | 6 | 21.06.2009 17:48 |