Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 19:26   #5
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта 24 Посмотреть сообщение
GPU-Z- русифицирована
А там это не требуется,для того чтобы посмотреть температуру видеокарты её необходимо запустить и один раз ткнуть вкладку мышью.
Если нужно темпу проца посмотреть то вам надо программу CoreTemp.

Последний раз редактировалось Fiiniishh; 01.03.2011 в 19:40.
Fiiniishh вне форума  
Ads