Тема
:
какие программы
Показать сообщение отдельно
01.03.2011, 19:26
#
5
Fiiniishh
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация:
1007
Цитата:
Сообщение от
Анюта 24
GPU-Z- русифицирована
А там это не требуется,для того чтобы посмотреть температуру видеокарты её необходимо запустить и один раз ткнуть вкладку мышью.
Если нужно темпу проца посмотреть то вам надо программу
CoreTemp
.
Последний раз редактировалось Fiiniishh; 01.03.2011 в
19:40
.
Меню пользователя Fiiniishh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiiniishh
Найти ещё сообщения от Fiiniishh
Ads