Тема: Victoria
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 02:12   #20
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
Question

ну, вот наконец-то появилось время для того, чтобы протестить 1 из винтов. Сделал мультизагрузочную флеху, загрузил вику, нажал "P" -> выбрал, как положено ext. pci ata/sata, далее:
"Ждем готовности", после красным шрифтом "отсутсвует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY...работа невозможна"
В чем дело, что можно предпринять???
Feilan вне форума  
Ads