Тема
:
Victoria
Показать сообщение отдельно
31.10.2011, 19:17
#
1
Feilan
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация:
270
Victoria
Помогите пожалуйста научиться ей пользоваться, или где можно прочитать подробную инструкцию. -В нете ничего, подробно описывающего так и не нашел(
И какую версию лучше качать, 4.46 beta ?
Или есть проги проще и не хуже ее?
Меню пользователя Feilan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Feilan
Найти ещё сообщения от Feilan
Ads