|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Добрый день. Установил Victoria, так как на жестком имеются битые сектора.
hdd regenerator не стал пользоваться, так как бытуют в интернете мнения, что это развод итп, тут я не буду в подробностях вдаваться, кто знает- тот знает. Так вот, в программе Victoria имеется вкладка TESTS, на в этой вкладки нажал на старт, тем самым запустил этот тест. Проверка еще не завершена, то уже возник вопрос, правильно я сделал? (напомню что у меня прроблема с жестким, а именно - например при скачивание с торрента игру пишет вот что: ошибка данных crc) - как я понимаю это из за битых секторов да? Так вот, после теста что мне нужно сделать чтобы такие проблем не возникало. З.Ы щас сканирует и нашел много ошибок:
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Lazzar, himax не вижу разницы, разве что быстрее всё это будет, так как проверяю диск D, а он не активен, туда только фильмы и музыку записывают.
Базаров, так а программа тогда что за ошибки находит? Я так и не понял, если честно далее что делать( Последний раз редактировалось burunduk-kzn; 17.07.2011 в 21:55. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Не подскажешь если я поставлю галочку на "Remap" во время теста, то что будет? Будет Исправлять?
Последний раз редактировалось burunduk-kzn; 17.07.2011 в 23:17. |
|
|
|
|
#9 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ---------- В смысле: из под реального MS DOS? DOS не работает с винтами более 2,5 Гб. Или я не правильно понял? |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Victoria не видит винты | TUSHKAN | Утилиты | 0 | 27.02.2011 21:27 |
| Тест жёсткого диска программой Victoria | Jlewka | Неисправности, настройка | 5 | 11.02.2011 17:12 |
| Вопрос о начале заработка с помощью компьютерного ремонта | Алексей Small | Работа | 17 | 07.12.2010 23:16 |
| Можно ли с помощью Victoria исправить ошибки на жёстком диске? | Architector | Неисправности, настройка | 3 | 01.11.2010 02:26 |
| Проблемы при разбивке жёсткого диска на 2 с помощью Acronis | Вячеслав 1986 | Windows XP | 1 | 16.09.2010 22:04 |
| Результаты програмы Victoria | serg450453 | Неисправности, настройка | 4 | 12.09.2010 20:36 |
| кто пользовался Victoria 4.3 заметил? | ZONDO | Общение по интересам | 2 | 09.08.2010 23:57 |
| Как удалить ошибки в программе Victoria? | blook1993 | Неисправности, настройка | 3 | 30.06.2010 04:18 |
| Как или с помощью какой программы можно соеденить разделы одного жёсткого диска. | sosnodub | Windows Vista | 9 | 15.06.2010 18:53 |
| Victoria | bakushka2010 | Утилиты | 2 | 19.04.2010 20:42 |
| Попытка создать сайт с помощью макета, скаченного с сайта, вопрос по шрифту | sig | Веб-строительство | 5 | 19.03.2010 01:06 |
| Как пользоватся Victoria memtes | Bojan | Утилиты | 6 | 05.07.2009 17:14 |