Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Утилиты (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Проверка записанного Образа CD неудачна (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=83289)

Vladimir50 09.01.2012 21:56

Проверка записанного Образа CD неудачна
 
Скачал с торрента реаниматор:http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=85811 записал на CD с помощью программы- Ashampoo Burning Studio,в конце сделал проверку записанного диска появилась такая надпись-Проверка записанного Образ CD неудачна.Это означает,что файлы- не точные копии оригиналов и Образ CD вероятно не будет работать должным образом. Причины этого может быть в несовместимости между Вашим приводом для записи CD дисков и приводом CD,который Вы использовали для записи.Два раза пробовал и два раза не удачно.Windows7x64 SP1

дормидонд 10.01.2012 01:46

ультра изо есть ? откройте в нём ваш образ - инструменты - записать образ CD . в открывшемся окне поставьте минимум скорость и проверку и записать .

fed1 10.01.2012 12:31

не поленился тоже скачал .результат тот же .

Vladimir50 10.01.2012 20:28

дормидонд, нет ультра изо, а как вы относитесь к штатному Средству для записи образов дисков Windows, правда там скорость не устанавливается.

Дюшес 10.01.2012 23:50

После скачивания файла, проверьте котрольные суммы. Если сходятся, то записываете на болванку. Если не сходятся, то перекачивать файл.

Vladimir50 11.01.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Дюшес (Сообщение 727624)
После скачивания файла, проверьте котрольные суммы. Если сходятся, то записываете на болванку. Если не сходятся, то перекачивать файл.

Проверял!

Дюшес 11.01.2012 19:06

Vladimir50, может быть болванки не очень качественные или записываете на слишком большой скорости. Я бы качнул и попробовал, да торрентами не пользуюсь.

fed1 11.01.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от fed1 (Сообщение 726634)
не поленился тоже скачал .результат тот же .

тенденция ,однако

cinyflo 11.01.2012 21:25

В любой писалке нужно наименьшую скорость устанавливать.

Дюшес 11.01.2012 22:06

Качнул, правда из другого места, записал на RW

http://s018.radikal.ru/i528/1201/1b/c627a646990dt.jpg

Vladimir50 12.01.2012 14:25

cinyflo, Писал на CD-R устанавливал -4х,но писала на -10х

Powwow 12.01.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от cinyflo (Сообщение 728535)
В любой писалке нужно наименьшую скорость устанавливать.

Почему ?

cinyflo 16.01.2012 22:06

Чтобы лучше записалось. Не знаю как подробнее пояснить. На большой скорости иногда портятся болванки.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.