Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 21:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
По умолчанию Проверка записанного Образа CD неудачна

Скачал с торрента реаниматор:http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=85811 записал на CD с помощью программы- Ashampoo Burning Studio,в конце сделал проверку записанного диска появилась такая надпись-Проверка записанного Образ CD неудачна.Это означает,что файлы- не точные копии оригиналов и Образ CD вероятно не будет работать должным образом. Причины этого может быть в несовместимости между Вашим приводом для записи CD дисков и приводом CD,который Вы использовали для записи.Два раза пробовал и два раза не удачно.Windows7x64 SP1
Vladimir50 вне форума  
Ads