Скачал с торрента реаниматор:
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=85811 записал на CD с помощью программы- Ashampoo Burning Studio,в конце сделал проверку записанного диска появилась такая надпись-Проверка записанного Образ CD неудачна.Это означает,что файлы- не точные копии оригиналов и Образ CD вероятно не будет работать должным образом. Причины этого может быть в несовместимости между Вашим приводом для записи CD дисков и приводом CD,который Вы использовали для записи.Два раза пробовал и два раза не удачно.Windows7x64 SP1