Тема
:
Проверка записанного Образа CD неудачна
Показать сообщение отдельно
11.01.2012, 19:06
#
7
Дюшес
Стажёр
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге:
6
Репутация:
106
Vladimir50
, может быть болванки не очень качественные или записываете на слишком большой скорости. Я бы качнул и попробовал, да торрентами не пользуюсь.
Меню пользователя Дюшес
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дюшес
Найти ещё сообщения от Дюшес
Читать блог
Ads