Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 19:06   #7
Стажёр
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 978
Записей в блоге: 6
Репутация: 106
По умолчанию

Vladimir50, может быть болванки не очень качественные или записываете на слишком большой скорости. Я бы качнул и попробовал, да торрентами не пользуюсь.
Дюшес вне форума  
Ads