|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Скачал с торрента реаниматор:http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=85811 записал на CD с помощью программы- Ashampoo Burning Studio,в конце сделал проверку записанного диска появилась такая надпись-Проверка записанного Образ CD неудачна.Это означает,что файлы- не точные копии оригиналов и Образ CD вероятно не будет работать должным образом. Причины этого может быть в несовместимости между Вашим приводом для записи CD дисков и приводом CD,который Вы использовали для записи.Два раза пробовал и два раза не удачно.Windows7x64 SP1
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
дормидонд, нет ультра изо, а как вы относитесь к штатному Средству для записи образов дисков Windows, правда там скорость не устанавливается.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
cinyflo, Писал на CD-R устанавливал -4х,но писала на -10х
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Запись образа | igo32213383 | Мультимедиа | 2 | 05.05.2010 23:04 |
| Создание образа | McElektro | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 14:52 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| Ужасный звук у записанного видео | михалычъ | Неисправности, настройка | 2 | 01.11.2008 05:58 |