|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 120
Репутация: -1
|
Такая проблема: С тюнера AverTV 505 произвожу запись телепрограммы. При воспроизведении звук кошмарный, как будто из бочки. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Заранее спасибо;)
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
Откройте программу с помощью которой записываете (с помощью которой смотрите тел) и в настройках ищите какие параметры стоят при записи видео. В каком формате пишется (.avi, .mpeg) настройки звука и т.д.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 120
Репутация: -1
|
Настройки все перебрал. Пишу с помощью проги которая идет с тюнером. Когда записывает, то звук нормальный, а при воспроизведении полный пипец. ТВ-программы показывает тоже с нормальным звуком:wallbash:
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает звук в on-line видео... | disain-m | Мультимедиа | 5 | 11.09.2010 00:10 |
| При воспроизведении видео и звук притормаживает | GeorgElisavenko | Железо | 0 | 22.05.2010 01:54 |
| Временами пропадает видео, звук идет | dreckin | Мультимедиа | 6 | 14.04.2010 14:01 |
| При воспроизведении видео соскакивает изображение и звук | r_gabdullin | Неисправности, настройка | 1 | 10.02.2010 21:01 |
| После переустановки ОС не работают звук,видео. | охранник | Драйвера | 2 | 01.02.2010 19:44 |
| ужасный баннер на весь экран | Glory | Безопасность | 58 | 06.01.2010 00:00 |
| Звук идет а видео нет | ZZZ72 | Мультимедиа | 18 | 12.12.2009 23:21 |
| помогите видео притормаживает иногда а звук нормально | killer74ru | Мультимедиа | 0 | 30.09.2009 14:57 |
| Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет) | EZYA1 | Windows XP | 1 | 04.08.2009 20:58 |
| ужасный шум | малой | Неисправности, настройка | 2 | 01.07.2009 10:03 |
| звук и видео | leon | Драйвера | 3 | 29.04.2009 17:20 |
| Звук есть а видео нет | Енисей | Мультимедиа | 4 | 09.06.2008 16:46 |