Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 09:47   #1
Подозрительная личность
 
Аватар для михалычъ
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 120
Репутация: -1
По умолчанию Ужасный звук у записанного видео

Такая проблема: С тюнера AverTV 505 произвожу запись телепрограммы. При воспроизведении звук кошмарный, как будто из бочки. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело? Заранее спасибо;)
михалычъ вне форума  
Старый 31.10.2008, 14:23   #2
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

Откройте программу с помощью которой записываете (с помощью которой смотрите тел) и в настройках ищите какие параметры стоят при записи видео. В каком формате пишется (.avi, .mpeg) настройки звука и т.д.
Gosha вне форума  
Старый 01.11.2008, 05:58   #3
Подозрительная личность
 
Аватар для михалычъ
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 120
Репутация: -1
По умолчанию

Настройки все перебрал. Пишу с помощью проги которая идет с тюнером. Когда записывает, то звук нормальный, а при воспроизведении полный пипец. ТВ-программы показывает тоже с нормальным звуком:wallbash:
михалычъ вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает звук в on-line видео... disain-m Мультимедиа 5 11.09.2010 00:10
При воспроизведении видео и звук притормаживает GeorgElisavenko Железо 0 22.05.2010 01:54
Временами пропадает видео, звук идет dreckin Мультимедиа 6 14.04.2010 14:01
При воспроизведении видео соскакивает изображение и звук r_gabdullin Неисправности, настройка 1 10.02.2010 21:01
После переустановки ОС не работают звук,видео. охранник Драйвера 2 01.02.2010 19:44
ужасный баннер на весь экран Glory Безопасность 58 06.01.2010 00:00
Звук идет а видео нет ZZZ72 Мультимедиа 18 12.12.2009 23:21
помогите видео притормаживает иногда а звук нормально killer74ru Мультимедиа 0 30.09.2009 14:57
Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет) EZYA1 Windows XP 1 04.08.2009 20:58
ужасный шум малой Неисправности, настройка 2 01.07.2009 10:03
звук и видео leon Драйвера 3 29.04.2009 17:20
Звук есть а видео нет Енисей Мультимедиа 4 09.06.2008 16:46


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.