|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Здравствуйте все!
Проблема: При наборе строки в поисковике (в Яндексе, например) нажатие клавиши "в" ("d") вместо написания разворачивает свёрнутые в нижнюю панель папки. Т.е. я могу написать что-либо, включающее буквы "в" ("d") только если у меня нет свёрнутых папок . Думала, что каким-то образом появилось случайное назначение горячей клавиши, но не нашла, где можно изменить (отменить) значение. А может проблема и не в этом... Можно ли это вылечить ![]() Раньше такого не было...( Как-то "вдруг" появилось
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странная работа клавиши fn на hp Pavilion dv6 | tomb434 | Windows 7 | 4 | 14.04.2011 22:13 |
| не работают клавиши! | илья12 | Неисправности, настройка | 0 | 29.12.2010 13:26 |
| Нажатие клавиши в неактивном окне | Инкогнито | Программирование | 1 | 07.09.2010 23:25 |
| Неработают некоторые клавиши на клаве | sosnodub | Windows 7 | 2 | 07.09.2010 17:49 |
| В режиме англ.языка не слушаются клавиши... | Кристина88 | Неисправности, настройка | 6 | 21.07.2010 21:09 |
| Как отключить функциональные клавиши? | Игорь77 | Windows XP | 3 | 25.05.2010 13:27 |
| Подвисает компьютер при зажатии клавиши. | HeroineHero | Неисправности, настройка | 0 | 12.04.2010 21:32 |
| не работают клавиши быстрого доступа | Sanya Kuznecov | Драйвера | 7 | 23.03.2010 17:05 |
| Забить клавиши на ноутбуке | fara_san | Неисправности, настройка | 5 | 23.02.2010 01:36 |
| Как использовать клавиши влево/вправо в паскале | Battle | Программирование | 2 | 30.12.2009 16:29 |
| Функциональные клавиши(F1-F12) | Alexdom | Windows XP | 4 | 13.06.2009 19:53 |
| Горячие клавиши Windows XP | aseran | Windows XP | 1 | 31.10.2007 04:28 |