|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Здравствуйте.
Своим компом вроде бы доволен, но... После нескольких часов интенсивной работы наблюдаются подтормаживания в играх и некоторых приложениях. После перезагрузки все ОК.Ставил 3 разных винды, но проблема не исчезла |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Кажется нашел причину. Через некоторое время после загрузки винды процесс sidеbar.ехе(т.е. боковая панель) грузит одно ядро проца на 100%. После того как убиваю его все становится норм. Подскажите, как этого избежать
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
bvas, обязательно ли применять столь радикальные меры?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Спасибо. Завтра попробую, отпишусь
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|