|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
зависает картинка на экране.через 5-6 секунд зависает мышь.редко когда через 5-10 секунд всё приходит в норму.а чаще решается только перезагрузкой.бывет очень долго загружается 2-3 минуты.в большинстве случаев когда включаеш видео в интернете или компьютерную игру -независимо игра через интернет или в однопользовательском режиме
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 1,381
Репутация: 104
|
Программа "Эверест" или AIDA64. Раздел "датчики". Принт-скрин. Скопировать получившееся в Паинт и выложить в www.radikal.ru. Ссылку указать здесь.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
http://s017.radikal.ru/i419/1112/14/9a2fbabca84f.jpg
ещё вот бывает в игру играеш и окно с игрой становится в квадратики .хотя всё работает.но исправляется тока перезагрузкой.и вот ещё у меня стоит видеокарта 512мб но почему то в системе показывает 1024.хотя даже на коробке написано что там 512 ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:32 ---------- как его проверить? ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ---------- http://s002.radikal.ru/i198/1112/89/058fe52f149d.bmp http://s51.radikal.ru/i131/1112/0b/9f6396a01f67.bmp http://s014.radikal.ru/i329/1112/e2/c5b9af065c8e.bmp http://s002.radikal.ru/i198/1112/3d/ec6c9f80fb01.bmp http://i017.radikal.ru/1112/7b/6bfa43d427a2.bmp вот они ссылки на скрины |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Интернет отключается через несколько секунд после включения | TechN9ne | Интернет и сети | 1 | 15.11.2010 13:17 |
| Зависает все на несколько секунд с частой периодичностью после перезагрузки | dalexeus | Операционные системы | 3 | 29.05.2010 13:27 |
| Компьютер ни с того ни с сего зависает на несколько секунд | aleshqa | Windows XP | 16 | 29.12.2009 17:29 |
| Windows работает несколько секунд и зависает навсегда. | Trolly2002 | Windows XP | 2 | 07.08.2009 12:29 |
| Машина влючается и через несколько секунд отключается | Fenics | Железо | 0 | 03.09.2008 22:05 |