Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 17:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию Работа в PhotoSynth

Скачал программу, а как работать не пойму, а надо. Если бы для чайником инструкция на русском языке. С уважением, Олегович
Олегович вне форума  
Ads