Тема
:
Работа в PhotoSynth
Показать сообщение отдельно
17.01.2010, 17:11
#
1
Олегович
Новичок
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 54
Репутация:
0
Работа в PhotoSynth
Скачал программу, а как работать не пойму, а надо. Если бы для чайником инструкция на русском языке. С уважением, Олегович
Меню пользователя Олегович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олегович
Найти ещё сообщения от Олегович
Ads