|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Подскажите, почему я устанавливаю программы, которые снимают видео с экрана (ну записывают как пользователь играет и т.д.), а у меня во время записи всё жутко тормозит, и после записи когда смотрю что получилось всё тормозит, то есть смотришь получившийся ролик, а кажется, что просто показывает программа отдельные скриншоты, то есть нету действия. Как так?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 244
Репутация: 8
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Camtasia Studio от TechSmith
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
FRAPS Самая уматная культятина!!!!! Советую это самая лучшая крутотень какая только есть!!!!!!!! Качество и т.д. Но оперативы надо много и соединение инета высокое желательно, если онлайн игры)))))) ПВ рулит))))
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите записать видео с экрана | Iskander | Мультимедиа | 1 | 29.12.2010 03:00 |
| Программа для записи онлайн видеопотока с экрана | MASH | Программы | 5 | 04.12.2010 01:53 |
| Программа для редактирования видео | MASH | Программы | 1 | 10.09.2010 02:09 |
| Программа для снятия видео с жкрана монитора | Azam | Программы | 5 | 20.06.2010 09:20 |
| Программа для снятия видео с экрана монитора | Azam | Мультимедиа | 2 | 16.06.2010 02:21 |
| Записать видео с экрана качественно | Crion | Утилиты | 2 | 17.04.2010 11:41 |
| Видео программа | KIBA | Windows 7 | 1 | 22.03.2010 20:14 |
| Программа для записи видео | sha9 | Утилиты | 5 | 26.02.2010 21:32 |
| Запись видео с экрана | ZigZag | Мультимедиа | 7 | 16.11.2009 16:15 |
| Программа, позволяющая делать снимки экрана | Эдуард Карабанов | Интернет и сети | 10 | 10.11.2009 16:58 |
| Программы записи видео с экрана не работают | hellfx | Windows XP | 2 | 09.09.2009 01:54 |
| Программа для видео | Vlad25 | Мультимедиа | 2 | 07.08.2008 22:21 |