|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
|
Evo, процессор какой?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Вообще не пойми по чьему заказу гигабайт эту материнку состряпал, на офсайте про неё не знают. По теме: накопать мануал к биосу и смотреть на что он ( биос ) способен. А то может получиться что разгон в возможности биоса упрётся.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
Тут есть где-то специалист по программному разгону из-под виды, возможно такой вариант прокатит. Но инфы по плате действительно никакой...Разве что чипсет известен... А почему в сам БИОС просто не заглянуть, обычно там много косвенной информации ро разгонных характеристиках.
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Слямзил на форуме гигабайта, не знаю насколько достоверно
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 149
Репутация: 1
|
система:
P4 3.06GHz(Prescott 524)(915P) 3Gb RAM 9600 GT 512Mb PSU 500W заказчиком был Packard Bell с информацией туго по этому и решил спросить стоит ли---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ---------- Packard Bell про нас они уже забыи...слишком старые.. мы---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ---------- в следущий раз надо самому обирать ![]() ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ---------- всеравно спосибо всем кто откликнулся буду BIOS мучать
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
Evo, посмотрите в БИОС на всякий случай такой раздел: MB Intelligent Tweaker. Если он есть, то разгон материночка поддерживает.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
Может на офсайте чего нароете http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/support
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
. Если разгон недоступен, то можно сам процессор на более шустрый сменить, с более высокой частотой.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программы для тестирования и разгона компьютера. | Антон | Программы | 5 | 17.07.2015 00:15 |
| не запускается после разгона | комтех | Неисправности, настройка | 11 | 01.12.2010 12:05 |
| Энергопотребление после разгона процессора | serg450453 | Разгон и моддинг | 7 | 24.11.2010 11:12 |
| проблемы с утилитой разгона | arsenij12 | Разгон и моддинг | 0 | 06.11.2010 05:30 |
| После разгона процессора отрубается привод | Alexandr01 | Разгон и моддинг | 5 | 28.06.2010 12:50 |
| Программы для разгона | Veider | Разгон и моддинг | 0 | 09.02.2010 15:22 |
| Windows 7 и попытки разгона | DAmir13 | Разгон и моддинг | 24 | 02.01.2010 15:57 |
| Где потолок моего разгона? | Nikolos | Разгон и моддинг | 9 | 31.12.2009 15:29 |
| После разгона не стартует WinXP | iRomul | Windows XP | 3 | 17.05.2009 00:26 |
| Помогите по поводу разгона | Jugger | Железо | 3 | 16.10.2008 23:50 |
| Комп не включается после разгона | walengting | Железо | 5 | 08.09.2008 15:06 |
| Разгон видеокарты и программы для разгона | bol | Разгон и моддинг | 2 | 16.02.2008 17:50 |