Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Драйвера (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   не работают клавиши быстрого доступа (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=24468)

Sanya Kuznecov 21.03.2010 01:27

не работают клавиши быстрого доступа
 
Привет)) у меня возникла проблема после того как переустановил вин, большинство драйверов нашел, но ни как не могу найти для клавиш быстрого доступа (громкость звука, блютуз и другие). комп Acer, драйвера какчал с официального сайта. А может дело и не в драйверах((( Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему???:confused:

Sanya Kuznecov 23.03.2010 01:00

Неужели ни кто не знает как решить эту проблему?(((

Пастух 23.03.2010 01:31

Ноутбук у вас?

Sanya Kuznecov 23.03.2010 12:33

Ну да конечно

Endrew 23.03.2010 14:06

по моему это как-то с клавишей Fn связано, но могу быть и не прав

Sanya Kuznecov 23.03.2010 15:52

Нее, она у меня работает, с ее помощью монитор, тачпад отключаются (включаются), а вот клавишы громкости, блютуз, электроная почта, и клавиша специальная Acer - "е" не работают((( мне хотя бы клавишу громкости настроить(( до того как войти в систему она работает (регулирую звук приветстивия), но как появляется рабочий стол прекращает работать

Чистый листочек 23.03.2010 15:53

Sanya Kuznecov, Эта клава называетс Quick Launch Keyboard, на сайте Acer есть прога Launch Manager, её качаете, устанавливаете, перезагружаетесь и всё :)

Sanya Kuznecov 23.03.2010 17:05

Но я ее устанавл с официального сайта эйсер)) все равно не работает( я же писал до входа в систему работает, но как появляется рабочий стол все накрывается, так же пробовал качать с официального сайта этой проги, бестолку(


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.