Привет)) у меня возникла проблема после того как переустановил вин, большинство драйверов нашел, но ни как не могу найти для клавиш быстрого доступа (громкость звука, блютуз и другие). комп Acer, драйвера какчал с официального сайта. А может дело и не в драйверах((( Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему???