Нее, она у меня работает, с ее помощью монитор, тачпад отключаются (включаются), а вот клавишы громкости, блютуз, электроная почта, и клавиша специальная Acer - "е" не работают((( мне хотя бы клавишу громкости настроить(( до того как войти в систему она работает (регулирую звук приветстивия), но как появляется рабочий стол прекращает работать
|