Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 15:52   #6
Новичок
 
Аватар для Sanya Kuznecov
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: 0
Профиль в Twitter
По умолчанию

Нее, она у меня работает, с ее помощью монитор, тачпад отключаются (включаются), а вот клавишы громкости, блютуз, электроная почта, и клавиша специальная Acer - "е" не работают((( мне хотя бы клавишу громкости настроить(( до того как войти в систему она работает (регулирую звук приветстивия), но как появляется рабочий стол прекращает работать
Sanya Kuznecov вне форума  
Ads