Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 12:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию

Сначала я удалил Alcohol, сообщение о контроллере больше не выдавалось. А когда снова установил, опять появилось, хотя Alcohol прекрасно работает. Получается лучше его удалить совсем?
Новичок333 вне форума  
Ads