Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 13:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию

Да, с установленным Алкоголем в диспетчере устройств есть этот VAXSCSI контроллер с желтым значком.
Новичок333 вне форума  
Ads