Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 22:20   #14
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию

С инета тоже не получилось - долго грузило, но в конце ошибка установки(откаано в доступе). Тогда лучше алкоголь удалить?
Новичок333 вне форума  
Ads