Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 20:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет)

случайно стер какую-то программу в "Установка и удаление программ.В итоге не работает: медиа плеер(звук есть, видео нет),спящий и ждущий режимы,при перемещении окон левой клавишей мыши и прокрутке страниц колесиком-все плывет.Что я стер и как ЭТО найти и востановить. Заранее СПАСИБО! (востанавливающих дисков нет)

Последний раз редактировалось EZYA1; 04.08.2009 в 20:56. Причина: ДОБАВИТЬ
EZYA1 вне форума  
Ads