Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет)
случайно стер какую-то программу в "Установка и удаление программ.В итоге не работает: медиа плеер(звук есть, видео нет),спящий и ждущий режимы,при перемещении окон левой клавишей мыши и прокрутке страниц колесиком-все плывет.Что я стер и как ЭТО найти и востановить. Заранее СПАСИБО! (востанавливающих дисков нет)
Последний раз редактировалось EZYA1; 04.08.2009 в 20:56.
Причина: ДОБАВИТЬ
|