|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Подскажет может кто?Недавно стал замечать проблему,при просмотре MKV медиа плеер классик начинает подтормаживать,притормаживает видео и рябит звук.Сразу хочу сказать,что кодеки все переменял,дело не в них,комп и видяха норм по производительности,другие видеоплееры не интересуют,т.к этот всегда нормально работал.Обновление видяшных дров результата не принесли.Может сама видяха накрывается?Уже и операционку пробовал менять.Ведь раньше всё норм работало...
Последний раз редактировалось Renton; 25.07.2010 в 03:40. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
подтормаживание может быть из-за работы антивируса (очередная проверка системы и т.д) а MKV новая версия скачана? У меня установлен 1.3.1597.0 работает отлично. "Avatar" 40 гиговый идет без тормозов.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Так,так,вот и проблема разрешается походу дела,сейчас сутра включил и нелагает,наверное действительно перегрев,но вот только из-за чего-все чистое,я чистюля,постоянно комп от пыли избавляю!Помоему,чем дольше он работает,тем больше что-то нагревается и начинаются лаги.И кстати,по поводу эвереста,я просто не пользовался ниразу,а какие параметры нормальными считаются,чтоб мне как нубу определить перегрев или нет...
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
скрин из евереста дайте в проге справа - комп - еще раз справа - датчик .....
---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ---------- прога здесь - http://pchelpforum.ru/f30/t6808/#post40233 |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Опять те же проблемы,только еще хуже.Теперь такая фигня постоянно ,но теперь уже даже при прокрутке роликом страницы в инете винамп начинает трещать и тормозит комп.Посмотреть эверестом это конечно хорошо,да только я не знаю какие цифры норм,а какие нет.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Медиа плеер как средство для подключения интернет телевидения | alexanderuss | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 03.01.2011 20:25 |
| Проблема с открытием медиа плеера | wl.natali | Windows XP | 6 | 16.12.2010 16:22 |
| При открытии любой программы на 7 выходит медиа центр | алексей 1 | Windows 7 | 7 | 13.12.2010 17:27 |
| При просмотре видео | bvas | Неисправности, настройка | 2 | 06.10.2010 02:29 |
| Помогите удалить медиа баннер с браузеров | knife | Безопасность | 12 | 24.06.2010 17:41 |
| Устанавливаю флеш плеер, загружаю приложение в интернете, пишет Устоновите плеер(((( | evgenka | Графика | 17 | 06.06.2010 22:31 |
| Матроска медиа-файл | Ajey378 | Мультимедиа | 17 | 21.04.2010 19:43 |
| Ноут стал подтормаживать с регулярной периодичностью | Jurnal | Неисправности, настройка | 1 | 25.03.2010 22:47 |
| При просмотре фильмов изображение начинает тормозить | павелл | Windows XP | 16 | 11.03.2010 00:14 |
| Не работает медиа плеер(звук есть, видео нет) | EZYA1 | Windows XP | 1 | 04.08.2009 20:58 |
| медиа плейеры не могут определить форматы видео файлов | vetivert | Мультимедиа | 1 | 23.11.2008 01:59 |
| Проблемы с воспроизведением медиа файлов | i-Drummer | Мультимедиа | 2 | 21.04.2008 03:45 |