|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Привет, народ! Кто-нить подскажите, пожалуйста. Вот я взял папку (раньше она была образом) и через UltraISO просто сохранил ее как .iso на жесткий, потом через Дэймон тул монтирую этот образ, думаю ща установка автоматом начнется, а он монтирует и открывает окно типа что хочешь сделать -через проводник, просмотр фотографий и другая мура, ну как у флэхи. Я так понял надо было как-то с автозагрузкой сделать, а не просто сохранить как iso, но в UltraISO не нашел такого, или не увидел.
Так вот как мне лучше сделать образ на жестком диске с автоустановкой чтоб открывался? |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Вам проще будет создать образ через Astroburn (в интернете найдете) он специально создавался как дополнение к даймон тулсу!
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ---------- Есть autorun.inf. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
|
Вам нужно в папке (корень будущего диска) создать autorun.inf корректным содержанием. Потому, что путь к запускаемому приложению неверный. Вы ничего не переименовывали? Про autorun.inf и его создание/редактирование можно почитать здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Autorun |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| iso запись образа | Sybreed | Windows XP | 9 | 18.01.2011 11:03 |
| Создание образа диска востановления | Обоев Серёга | Windows Vista | 16 | 31.12.2010 14:40 |
| создание образа игры в комьпютере.. | Кристина88 | Неисправности, настройка | 1 | 31.12.2010 01:02 |
| Создание образа Acronis . | volja | Неисправности, настройка | 1 | 23.11.2010 13:53 |
| Создание образа Acronis | volja | Безопасность | 1 | 23.11.2010 13:15 |
| Создание образа | vladimir8686 | Программы | 2 | 19.09.2010 15:30 |
| Восстановление из образа | Anfisska | Windows XP | 1 | 12.08.2010 14:42 |
| Запись образа свыше 4.7Г на DVD | bornic | Утилиты | 12 | 26.07.2010 22:22 |
| Запись образа | igo32213383 | Мультимедиа | 2 | 05.05.2010 23:04 |
| Создание образа | McElektro | Windows 7 | 3 | 27.03.2010 14:52 |
| деление образа | Fav3 | Утилиты | 4 | 03.09.2009 13:18 |
| 2 образа на 1ну флеху | sankoebr | Windows XP | 2 | 19.08.2009 15:12 |