Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 20:35   #1
Новичок
 
Аватар для Yako
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Создание образа

Привет, народ! Кто-нить подскажите, пожалуйста. Вот я взял папку (раньше она была образом) и через UltraISO просто сохранил ее как .iso на жесткий, потом через Дэймон тул монтирую этот образ, думаю ща установка автоматом начнется, а он монтирует и открывает окно типа что хочешь сделать -через проводник, просмотр фотографий и другая мура, ну как у флэхи. Я так понял надо было как-то с автозагрузкой сделать, а не просто сохранить как iso, но в UltraISO не нашел такого, или не увидел.
Так вот как мне лучше сделать образ на жестком диске с автоустановкой чтоб открывался?
Yako вне форума  
Старый 25.02.2009, 22:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
По умолчанию

Вам проще будет создать образ через Astroburn (в интернете найдете) он специально создавался как дополнение к даймон тулсу!
monte-kristo вне форума  
Старый 27.02.2009, 00:45   #3
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

А в папке были файлы, отвечающие за автозагрузку: autorun.inf?
Denesis вне форума  
Старый 28.02.2009, 18:16   #4
Новичок
 
Аватар для Yako
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monte-kristo Посмотреть сообщение
Вам проще будет создать образ через Astroburn (в интернете найдете) он специально создавался как дополнение к даймон тулсу!
Скачал, установил. Но та же фигня, программа предложила сохранить как ISO, сохранил, но автоустановка не запускается.

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
А в папке были файлы, отвечающие за автозагрузку: autorun.inf?
Есть autorun.inf.
Yako вне форума  
Старый 01.03.2009, 01:01   #5
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Вам нужно в папке (корень будущего диска) создать autorun.inf корректным содержанием. Потому, что путь к запускаемому приложению неверный. Вы ничего не переименовывали? Про autorun.inf и его создание/редактирование можно почитать здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Autorun
Denesis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iso запись образа Sybreed Windows XP 9 18.01.2011 11:03
Создание образа диска востановления Обоев Серёга Windows Vista 16 31.12.2010 14:40
создание образа игры в комьпютере.. Кристина88 Неисправности, настройка 1 31.12.2010 01:02
Создание образа Acronis . volja Неисправности, настройка 1 23.11.2010 13:53
Создание образа Acronis volja Безопасность 1 23.11.2010 13:15
Создание образа vladimir8686 Программы 2 19.09.2010 15:30
Восстановление из образа Anfisska Windows XP 1 12.08.2010 14:42
Запись образа свыше 4.7Г на DVD bornic Утилиты 12 26.07.2010 22:22
Запись образа igo32213383 Мультимедиа 2 05.05.2010 23:04
Создание образа McElektro Windows 7 3 27.03.2010 14:52
деление образа Fav3 Утилиты 4 03.09.2009 13:18
2 образа на 1ну флеху sankoebr Windows XP 2 19.08.2009 15:12


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.