|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
|
Я на днях переустановил windows. Поменялся интерфейс программы outlook express, а также значок этой программы на рабочем столе. Как вернуть назад я не знаю, прошу вашей помощи. Мне нужно, чтобы значок Outlook был как на прикрепленной картинке и поменялось оформление самой программы.
http://s03.radikal.ru/i176/0908/b4/0892805f7b90.jpg |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Outlook Express | piton331 | Общение по интересам | 11 | 04.10.2010 00:23 |
| Outlook express для windows 7 | Serega1994 | Windows 7 | 1 | 21.08.2010 15:14 |
| Как настроить Outlook Express 6 | Миха345 | Интернет и сети | 3 | 22.07.2010 19:15 |
| Проблеммы с Outlook Express 2007 | log74 | Офис | 0 | 01.06.2010 06:08 |
| Глючит Outlook Express | virtueone | Офис | 6 | 18.01.2010 14:58 |
| Настроить "Outlook Express" | yrok39 | Программы | 8 | 12.12.2009 17:34 |
| проблемы с Outlook Express | yrok39 | Интернет и сети | 2 | 11.12.2009 20:57 |
| Самопроизвольный запуск Outlook Express | GSku | Офис | 3 | 10.11.2009 00:35 |
| outlook express | skaivoker | Утилиты | 4 | 06.02.2009 21:09 |
| постоянно загружается outlook express | Sandrita234 | Windows XP | 2 | 21.05.2008 18:00 |
| Outlook Express 6 (как скачивать почту?) | gorilkin | Интернет и сети | 1 | 20.05.2008 13:23 |
| Как правильно настройть Outlook express? | Александр | Офис | 3 | 11.10.2007 09:47 |