|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 82
Репутация: 0
|
Здравствуйте!После того как переустановил винду компьютер запускался но появлялось меню с предложение выбрать с чего начать загрузку,выбирал жесткий диск и винда запускалась,теперь после таких же действий предлагается нажать ctrl+alt+del перезагружается и все повторяется не загружается даже при выборе cd rom. Подскажите пожалуйста что делать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Зайдите в BIOS и поставьте там загрузку с HDD
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
|
Открываем системник, находим круглую батарейкуи вынимаем на пару минут. Естесственно все это произодит при отключенном питании.
Там пишет, что нибудь про NTLDR Is Missing? |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Скорее всего после переустановки не вернули в BIOS обратно загрузку с HDD. Это надо сделать
|
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
на сайте майкрософта есть утилита Bcupdate2.exe для решения этой проблемы. тока есь одна проблема - нужен флоппи дисковод.либо попробовать загрузиться с лайв сд виндовс ХРЕ и в консольном режиме выполнить те же операции, как и для флоппи только правильно указывать путь в командной строке до этого файла
|
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Знаток
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3,546
Репутация: 260
|
P.S. проверь, есть ли физически файл ntldr в корне диска С. он скрытый, поэтому искать надо через тотал или фрикомандер - у них есть опция отображения скрытых файлов. если этого файла нет, то сдери с рабочего компа у кого-нибудь и скопируй на диск С с помощью того же windows XPE. а затем Пуск-cmd и задавай команду на восстановление
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с запуском ОС | NeedHelp | Windows 7 | 5 | 23.11.2010 19:54 |
| Проблема с запуском | Madara | Windows XP | 20 | 08.11.2010 21:41 |
| Проблема с запуском игр | JIbIc | Игры | 4 | 05.11.2010 19:41 |
| Проблема с запуском игр | fMp | Игры | 2 | 13.07.2010 22:12 |
| Проблема с запуском. | Gavrick | Неисправности, настройка | 7 | 19.06.2010 02:18 |
| Проблема с запуском | Abin | Windows XP | 5 | 20.02.2010 15:26 |
| Проблема с запуском ОС... | LeXtoR | Windows Vista | 24 | 03.02.2010 15:47 |
| Проблема с Запуском | Sukhoi | Неисправности, настройка | 3 | 26.11.2009 15:07 |
| Проблема с запуском | Zellos | Неисправности, настройка | 4 | 14.11.2009 18:15 |
| Проблема с запуском!!!!! | sasha3050 | Windows XP | 9 | 18.03.2009 17:15 |
| (help) Проблема с запуском ПК | defiant | Железо | 2 | 27.10.2008 19:26 |