Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 23:49   #6
Новичок
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

windows media, winamp, media pleer kiassic, flp pleer....что-то у меня дофига всего..а толку мало....может все поудалять а потом заново установить....у меня много всякого г.....и кто знает что имнно повлияло...возможно программа конвертор........
Тати вне форума  
Ads