Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 00:02   #12
Новичок
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию

стоит windows media и галочка использовать для всех типов

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

вот удалить я наверно смогу через установку и удаление программ то, что там есть...а вот на счет кодеков и все такое, боюсь я не найду что где лежит....как-то я не очень в это всем разбираюсь

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Endrew Посмотреть сообщение
p.s. ну можно еще систему восстановить раннего периода ,когда больше нравилось
подскажите мне более оптимальный способ решения проблемы, я боюсь что наделаю делов и вообще все перестанет работать...
Тати вне форума  
Ads