Не могу найти на диске файл подкачки
Знаю, что файл подкачки у меня на диске в принципе существует, т.к. дефрагментатор при старте пишет, что работает с этим файлом- PageFile.sys. Но когда я хочу его найти физически, то ни через командную строку, ни win explorer не могу его увидеть. Галочку "Показывать скрытые файлы" в настройках папок установил. Помогите его найти, пожалуйста. Спросите, зачем это мне надо? Хочу перенести его в начало диска, проверить лично, как это влияет на производительность. А для этого на него нужно указать программе , которой буду это делать . Заранее всем спасибо и успехов.
|