Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows XP (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Не могу найти на диске файл подкачки (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=14921)

lilak 03.11.2009 19:04

Не могу найти на диске файл подкачки
 
Знаю, что файл подкачки у меня на диске в принципе существует, т.к. дефрагментатор при старте пишет, что работает с этим файлом- PageFile.sys. Но когда я хочу его найти физически, то ни через командную строку, ни win explorer не могу его увидеть. Галочку "Показывать скрытые файлы" в настройках папок установил. Помогите его найти, пожалуйста. Спросите, зачем это мне надо? Хочу перенести его в начало диска, проверить лично, как это влияет на производительность. А для этого на него нужно указать программе , которой буду это делать . Заранее всем спасибо и успехов.

01pump 03.11.2009 19:06

lilak, Он не только "Скрытый" , в настройках проводника надо еще отключить "Скрывать защищеные системные файлы".
ЗЫ А когда его найдете что будете с ним делать? Его просто так не удалить и не переместить :)

lilak 03.11.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от 01pump (Сообщение 109125)
lilak, Он не только "Скрытый" , в настройках проводника надо еще отключить "Скрывать защищеные системные файлы".
ЗЫ А когда его найдете что будете с ним делать? Его просто так не удалить и не переместить :)

Спасибо, я его увидел - полдела сделано. Кончно же я и не собираюсь " Его просто так не удалить и не переместить". Это сделает- переместит в начало диска - Norton Speed Disk 6 XP. Много наслышан, что он справляется с этой задачей очень успешно. Большое спасибо за помощь.


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.