Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 19:07   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Всё сделал. Без изменений. И ещё. В управлении дисками он под названием D без (:). Эту букву я дал названием в Партишене.
Anonimous вне форума  
Ads