Тема
:
Как включить локальный диск?
Показать сообщение отдельно
29.11.2009, 19:07
#
10
Anonimous
Новичок
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 13
Репутация:
0
Всё сделал. Без изменений. И ещё. В управлении дисками он под названием D без (:). Эту букву я дал названием в Партишене.
Меню пользователя Anonimous
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anonimous
Найти ещё сообщения от Anonimous
Ads