|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 94
Репутация: 0
|
почему у меня второе ядро грузится сильнее первого?, и с температурой тоже самое -ВТОРОЕ ЯДРА НА 2 ГРАДУСА ВЫШЕ ПЕРВОГО, но это при 100 % нагрузке, а в играх первое ядро всегда греется больше, вопрос: должно ли так быть, может радиатор немного отошел от того места, где находится второе ядро? или нет причин для беспокойства?
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разблокировка ядра на AMD Phenom X3 (720) | Revanovish | Разгон и моддинг | 1 | 05.11.2010 09:04 |
| ядра процессора | Вадим Казанцев | Железо | 0 | 19.10.2010 22:58 |
| Разблокировка 4-го ядра | s_klauss | Железо | 1 | 04.06.2010 17:26 |
| Сильная нагрузка 2-го ядра. | raul245 | Железо | 0 | 20.05.2010 11:43 |
| 2 ядра материнка поддерживает? | forstik | Выбор комплектующих | 1 | 01.05.2010 15:26 |
| Как активировать 4 ядра | WolfMen | Железо | 4 | 13.03.2010 20:15 |
| перегрев ядра | tartaren | Неисправности, настройка | 2 | 03.10.2009 12:01 |
| как загрузить оба ядра?? | pindos | Игры | 3 | 01.02.2009 20:56 |
| 2 и 4 ядра в Linux | Flymuxa3 | Linux | 0 | 01.12.2008 04:25 |
| 4 ядра ии старых 2 | КАА | Железо | 4 | 31.10.2008 11:08 |
| 2 или 4 ядра? | Dmitrij | Выбор комплектующих | 5 | 17.01.2008 21:18 |
| Два ядра или четыре | 1223 | Выбор комплектующих | 5 | 15.11.2007 16:15 |