|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Привет)) у меня возникла проблема после того как переустановил вин, большинство драйверов нашел, но ни как не могу найти для клавиш быстрого доступа (громкость звука, блютуз и другие). комп Acer, драйвера какчал с официального сайта. А может дело и не в драйверах((( Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
Неужели ни кто не знает как решить эту проблему?(((
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
Ну да конечно
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
|
Нее, она у меня работает, с ее помощью монитор, тачпад отключаются (включаются), а вот клавишы громкости, блютуз, электроная почта, и клавиша специальная Acer - "е" не работают((( мне хотя бы клавишу громкости настроить(( до того как войти в систему она работает (регулирую звук приветстивия), но как появляется рабочий стол прекращает работать
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
|
Sanya Kuznecov, Эта клава называетс Quick Launch Keyboard, на сайте Acer есть прога Launch Manager, её качаете, устанавливаете, перезагружаетесь и всё
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Но я ее устанавл с официального сайта эйсер)) все равно не работает( я же писал до входа в систему работает, но как появляется рабочий стол все накрывается, так же пробовал качать с официального сайта этой проги, бестолку(
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|