|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Доброго времени суток!У меня такая проблема.При зажатии любой клавиши компьютер виснет,но при нажатии другой клавиши(1 клавиша все еще зажата) все приходит в норму.Естественно после отжатия обеих клавиш все начинается заново.Я пробовал с 2-х разных клавиатур-проблема сохраняется.Несколько раз переустанавливал систему и безуспешно.Помогите,кто может.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Странная работа клавиши fn на hp Pavilion dv6 | tomb434 | Windows 7 | 4 | 14.04.2011 22:13 |
| не работают клавиши! | илья12 | Неисправности, настройка | 0 | 29.12.2010 13:26 |
| Компьютер подвисает после переустановки XP | Wild | Windows XP | 16 | 06.12.2010 23:14 |
| Нажатие клавиши в неактивном окне | Инкогнито | Программирование | 1 | 07.09.2010 23:25 |
| Неработают некоторые клавиши на клаве | sosnodub | Windows 7 | 2 | 07.09.2010 17:49 |
| Как отключить функциональные клавиши? | Игорь77 | Windows XP | 3 | 25.05.2010 13:27 |
| не работают клавиши быстрого доступа | Sanya Kuznecov | Драйвера | 7 | 23.03.2010 17:05 |
| Забить клавиши на ноутбуке | fara_san | Неисправности, настройка | 5 | 23.02.2010 01:36 |
| Подвисает компьютер | Дариря | Неисправности, настройка | 4 | 31.01.2010 18:13 |
| Горячие клавиши | Ecbka | Windows XP | 2 | 19.01.2010 00:26 |
| Функциональные клавиши(F1-F12) | Alexdom | Windows XP | 4 | 13.06.2009 19:53 |
| Горячие клавиши Windows XP | aseran | Windows XP | 1 | 31.10.2007 04:28 |