|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Hello,
проблема в следующем: после удаления вируса C:\Program files\Plugin.exe и удаления двух вирусов (типа axiuhiu.exe) из system32 произошло следующее: 1/ нет доступа к сайтам с антивирусами; 2/ ПК стал заметно "подвисать"; 3/ дожидаться не стала, прошу мне помочь, логи выкладываю. http://exfile.ru/90650 syscure http://exfile.ru/90651 hijackthis Заранее гран мерси. ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ---------- Ещё отмечу такой момент: во время загрузки винды в процессах появляется winword.exe, правда, точно не знаю, нормально ли это, если я его сама не запускала... |
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 906
Репутация: 79
|
Здравствуйте!
C:\WINXP\system32\GARSAV~1.SCR Проверьте на www.virustotal.com и дайте ссылку на результат. Пофиксите в хайджеке: Код:
F2 - REG:system.ini: Shell=explorer.exe rundll32.exe rqfp.kmo vkkrh F2 - REG:system.ini: UserInit=C:\WINXP\SYSTEM32\Userinit.exe,C:\WINXP\system32\sdra64.exe, Код:
begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
DeleteFile('C:\WINXP\system32\rqfp.kmo');
DeleteFile('C:\WINXP\system32\sdra64.exe');
BC_ImportDeletedList;
ExecuteSysClean;
ExecuteWizard('TSW', 2, 2, true);
ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
ExecuteRepair(16);
ExecuteRepair(20);
ClearHostsFile;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
ПОМЕНЯЙТЕ ВСЕ ПАРОЛИ!!!! Последний раз редактировалось help?; 21.03.2010 в 22:21. |
|
|
|
|
#4 | |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 906
Репутация: 79
|
Цитата:
от этого форума; ящика почты; и т.д. sfcfiles.dll Необходимый файл, его не трогать! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
http://exfile.ru/90669 syscheck
http://exfile.ru/90671 hijackthis sdra64.exe - это правда вирус? искала его в system32 до этой темы, но не нашла. антивируса постоянного нет, пользуюсь drweb cureit, сейчас в панике попыталась установить advinst.exe (drweb), но получилось как всегда. |
|
|
|
|
#7 | |
|
Заблокирован
Стажёр
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 906
Репутация: 79
|
Цитата:
![]() Проблемы есть?Доступ к сайтам проверьте,но должен быть. Вот это почитайте,у вас шпион был-поменять пароли СРОЧНО! http://www.kaspersky.ru/support/viru...?qid=208636281 Только смотрите,если есть проблемы с вирусами,то создавайте тут тему,а то можно кое-что и нормальное удалить,а система поломается. Оставьте один антивирус,видно следы от касперского и веба. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После трояна на столе не всегда есть значки | cucinelli | Windows 7 | 0 | 11.01.2011 02:29 |
| После удаления баннера | petek | Безопасность | 4 | 10.01.2011 19:55 |
| после удаления трояна | YURIJ | Безопасность | 7 | 26.12.2010 22:29 |
| Windows 7 64 после удаления вируса | netzerg | Windows 7 | 2 | 14.12.2010 13:58 |
| После удаления Касперского не работают USB. | Бизнеследи | Безопасность | 1 | 23.09.2010 20:59 |
| Логи после удаления баннера | petek | Безопасность | 4 | 13.05.2010 12:47 |
| Проблема после удаления вируса | ACuK | Безопасность | 7 | 12.05.2010 11:58 |
| Последствие от удаления трояна | Ан@рей | Безопасность | 6 | 26.03.2010 17:23 |
| После сноса винды и удаления трояна, жесткий диск определяется как съемный. | Fedosik | Windows XP | 13 | 04.02.2010 17:09 |
| После удаления трояна, пропал рабочий стол, диспетчера задач тоже нет | Pups0689 | Windows XP | 1 | 30.01.2010 22:31 |
| Avz-LOG - после трояна | romanw | Безопасность | 1 | 30.01.2010 18:16 |
| Проблемы после удаления вируса | Centurion_MK8 | Безопасность | 4 | 21.08.2008 11:41 |