Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 13.02.2010, 11:57   #1
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
Unhappy Проблема с папкой Downloads

Скажите Пожалуйста,как решить проблему?
uTorrent скачивает отлично!!Но потом мне просто не открыть папку Downloads!!!!Компьютер сразу зависает.....
Ничего не просмотреть в папке,и не удалить никак!!!В чем может быть проблема?Может кто-то сталкивался с этим?Помогите пожалуйста,люди!!!!)))Буду очень ждать.
Лачетти вне форума  
Старый 13.02.2010, 12:01   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Лачетти,
А как эта проблема связана с вирусами? Они вам папку не дают открыть ?


У вас в этой папке видеофайлы. В проводнике: Сервис -Свойства папки-Вид. Поставьте птичку "Не кэшировать эскизы" примените и перезагрузитесь. А так же установите самый свежий набор кодеков.
01pump вне форума  
Старый 13.02.2010, 12:06   #3
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Возможно, в этой папке порченный файл,назначьте в опциях uTorrent другую папку,а эту удалите
rkol вне форума  
Старый 13.02.2010, 13:32   #4
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Лачетти,
А как эта проблема связана с вирусами? Они вам папку не дают открыть ?


У вас в этой папке видеофайлы. В проводнике: Сервис -Свойства папки-Вид. Поставьте птичку "Не кэшировать эскизы" примените и перезагрузитесь. А так же установите самый свежий набор кодеков.
Сделала как вы сказали - но не помогло...Кликаю на папку и все закрывается...

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от rkol Посмотреть сообщение
Возможно, в этой папке порченный файл,назначьте в опциях uTorrent другую папку,а эту удалите
Спасибо!!!!Вроде папки поменяла....И эту злосчастную УДАЛИЛА!!!Сейчас буду проверять,устранена проблема или нет!Спасибо еще раз!!!))

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Все равно ничего не изменилось........
Лачетти вне форума  
Старый 13.02.2010, 15:28   #5
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию Папка Downloads


Извините пожалуйста, если нарушаю правила...
Вот так это выглядет...Как только открываю папку - компьютер сразу зависает...

Последний раз редактировалось Лачетти; 13.02.2010 в 15:33.
Лачетти вне форума  
Старый 13.02.2010, 15:31   #6
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Попробуйте в папку через uTorrent войти. В окне программы правой кнопкой на скачаный файл- открыть папку.
piton331 вне форума  
Старый 13.02.2010, 16:21   #7
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лачетти Посмотреть сообщение
Сообщение от 01pump
Лачетти,
А как эта проблема связана с вирусами? Они вам папку не дают открыть ?


У вас в этой папке видеофайлы. В проводнике: Сервис -Свойства папки-Вид. Поставьте птичку "Не кэшировать эскизы" примените и перезагрузитесь. А так же установите самый свежий набор кодеков.

Сделала как вы сказали - но не помогло...Кликаю на папку и все закрывается...
Сделайте как 01pump сказал. Только когда поставите галочку Не кэшировать эскизы Там наверху будет кнопка Применить ко всем папкам Нажмите её. А потм внизу Применить
Гризлик вне форума  
Старый 13.02.2010, 16:36   #8
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
Сделайте как 01pump сказал. Только когда поставите галочку Не кэшировать эскизы Там наверху будет кнопка Применить ко всем папкам Нажмите её. А потм внизу Применить
Ой,спасибо Агромное!!))Вроде пока работает!!!Только я не совсем понимаю этот процесс....
1) Что я сделала таким образом?
2) Не повлияет ли это еще на что-то?
3) Из-за чего вообще у меня так вышло с этой папкой злосчастной?(ведь до этого все было нормально)

Хочется узнать причину таких проблем!!!
Спасибо еще раз!!!!!!
Лачетти вне форума  
Ads
Старый 13.02.2010, 16:43   #9
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Лачетти, Ничего страшного не произойдет
А вот почему это у вас случилось, то тут много факторов на это могут влиять. Самое просто что могу предложить так это почистить диски от "мусара". Ну и дефрогментацию диска сделать.
Гризлик вне форума  
Старый 13.02.2010, 16:59   #10
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Самое просто что могу предложить так это почистить диски от "мусара". Ну и дефрогментацию диска сделать.
А как можно почистить от "мусора"?У меня есть програмка CCleaner...только я ей никогда не пользовалась (боюсь - вдруг лишнее удалит?)
И хочется узнать - что такое - Дефрогментация Диска???
Как говорится - "хочу все знать"...интересуюсь
(конечно, если вы ответите....можно вкратце!!!!!(чтобы не сильно обременять вас)
Лачетти вне форума  
Старый 13.02.2010, 17:16   #11
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лачетти Посмотреть сообщение
И хочется узнать - что такое - Дефрогментация Диска???
Пуск--Программы--Стандартные--Служебные--Дефрагментация диска

Цитата:
Сообщение от Лачетти Посмотреть сообщение
А как можно почистить от "мусора"?
Посмотрите папки Windows\Temp и еще Documents and Settings\*Ваша учётная запись*\Local Settings\Temp. Если в них есть файлы и вы туда ничего несохраняли то содержимое этих папок можете смело удалить. НО НЕ УДАЛЯЯ САМУ ПАПКУ. Также можно удалить временые файлы интернета. Для этого: Панель управления--Свойства обозревателя---Общее-История просмотра Нажмите удалить. В предложеном выборе выберите Временые файлы интернета (Остальное на ваше усмотрение) и нажмите удалить.


Цитата:
Сообщение от Лачетти Посмотреть сообщение
У меня есть програмка CCleaner...только я ей никогда не пользовалась
Ну я ей тоже не пользовался. Я как-то привык ручками
Гризлик вне форума  
Старый 13.02.2010, 17:22   #12
Новичок
 
Аватар для Лачетти
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
По умолчанию

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Гризлик!!!!!!Коротко и ясно!!!
Лачетти вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
флешка с переименованной папкой зpatrickthestar Периферия 4 31.05.2010 20:38
Папка C:\Downloads ZeroFrost Windows Vista 2 02.03.2010 17:39
Неполадки с расшаренной папкой Лампочка_Ильича Интернет и сети 2 14.01.2010 20:10
Downloads открывается и сразу закрывается!(( Polina Безопасность 6 05.07.2009 09:46


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.