![]() |
Выбор загрузки ОС
установил в копм второй жёсткий сегодня установил на него ос,теперь при включении компа загружается новая ос,но я хотел чтобы можно было выбирать какую ос загрузить,что нужно сделать что бы появилась такая возможность?
|
стас папшев, поставить 2е ос на один жёсткий, а второй под файлохранилище использовать
|
мой комп- просмотр сведений о системе - дополнительно - заузка и восстановление системы - выбрать отображать список загружаемых систем
|
стас папшев, Попробуйте в файле boot.ini параметр timeout увеличить до 30
|
или просто измени настройки биоса на первую загрузку
|
была установлена хоум эдишн,на второй жёсткий установил сп 3, при загрузке компа появляется выбор ос но когда выбираю хоум эдишн комп перегружается и снова появляется выбор ос,а если выбрать сп 3 то она загружается!
|
А если отключаете 2ой HDD хоум загружается?
---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ---------- И вообще нафиг 2 ОС ХР? |
да если второй отключаю то хоум загружается,две установил просто чтоб посмотреть что лучше?
|
Цитата:
Цитата:
|
Endrew, там галка стоит и список появляется но хоум эдишн не загружается,при ее выборе комп перегружается!
|
Цитата:
|
Гризлик, попробовал,но хоум так и не загружается,она загружается только если отсоеденить 2 жёсткий!
|
ну так бы сразу и написали)
|
сходил по ссылке но ничего там не понял,объясни пожалуйста!
|
Жесткие диски Sata или IDE ? Может проверить перемычки master , slave (для IDE).
Или если Sata, в биосе посмотреть с какого комп первым грузится. p. s. Если чушь сморозил сильно не критикуйте) (учусь приносить пользу) |
| Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.