Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 23:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 180
Репутация: 5
По умолчанию

А если отключаете 2ой HDD хоум загружается?

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

И вообще нафиг 2 ОС ХР?
Никитос вне форума  
Ads