Тема
:
Выбор загрузки ОС
Показать сообщение отдельно
13.02.2010, 23:08
#
7
Никитос
Новичок
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 180
Репутация:
5
А если отключаете 2ой HDD хоум загружается?
---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------
И вообще нафиг 2 ОС ХР?
Меню пользователя Никитос
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Никитос
Найти ещё сообщения от Никитос
Ads