13.02.2010, 23:27
|
#9
|
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Цитата:
Сообщение от стас папшев
две установил просто чтоб посмотреть что лучше?
|
Цитата:
Сообщение от Endrew
выбрать отображать список загружаемых систем
|
это что "дяде" писал ?
|
|
|