Тема
:
Выбор загрузки ОС
Показать сообщение отдельно
13.02.2010, 23:32
#
10
стас папшев
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация:
0
Endrew
, там галка стоит и список появляется но хоум эдишн не загружается,при ее выборе комп перегружается!
Меню пользователя стас папшев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стас папшев
Найти ещё сообщения от стас папшев
Ads