Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 23:32   #10
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Endrew, там галка стоит и список появляется но хоум эдишн не загружается,при ее выборе комп перегружается!
стас папшев вне форума  
Ads