Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 00:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Гризлик, попробовал,но хоум так и не загружается,она загружается только если отсоеденить 2 жёсткий!
стас папшев вне форума  
Ads