Тема
:
Выбор загрузки ОС
Показать сообщение отдельно
14.02.2010, 00:15
#
12
стас папшев
Новичок
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 8
Репутация:
0
Гризлик
, попробовал,но хоум так и не загружается,она загружается только если отсоеденить 2 жёсткий!
Меню пользователя стас папшев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для стас папшев
Найти ещё сообщения от стас папшев
Ads