Раздел: Windows XP
18.02.2010, 15:06
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 15,919
|
Раздел: Windows XP
18.02.2010, 15:01
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 15,919
|
Раздел: Windows XP
17.02.2010, 22:03
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 15,919
|
Раздел: Windows XP
17.02.2010, 21:59
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 15,919
Устанавливал на С,D не удалял,у меня лор етого...
Устанавливал на С,D не удалял,у меня лор етого еще 2 винды стоял я их снес и установил всежею и вот такая фигня
---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53...
|
Раздел: Windows XP
17.02.2010, 21:45
|
|
Ответов: 25
Просмотров: 15,919
Пропал локальный диск D
Установил Windows sp3,и пропал локальный диск D,виден только C,помагите плиз
Сдесь вот нету D,непойму куда он делся??
http://s005.radikal.ru/i212/1002/80/7c24e107945a.bmp
|