|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Здрасте,пропал второй локальный диск.у меня было 2 лок.диска по 500гб,через некоторое время пропал лок.диск что делать?
никаких действий не было во вред компьютера!просто взял и пропал!как востановить его? подскажите
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
акроникс вам поможет http://shotsoft.ru/load/sistemnye_pr...tno/60-1-0-132
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
как он мне поможет?!опиши...
---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ---------- ^_^ постораюсь! |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
это случайно не делит диск??
---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ---------- дормидонд, Да уж!ну 100мб создался диск и что?!мне нужно всего лишь восстановить 2-ой локальный диск!!!!!!!!!!!!! ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ---------- ой точнее на 1000,и а мне нуно чтоб 500 востановилось! |
|
|
|
|
#15 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
У Вас в программе виден винт в графическом отображении...он должен быть поделен на два раздела,один С активный, другой - не размеченная область,щелкаете по ней ПКМ,и жмете - создать раздел....сначала удалите этот ,что создали(100 Мв)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Локальный диск | Djigit | Неисправности, настройка | 1 | 02.01.2011 06:14 |
| локальный диск е | витек1984 | Операционные системы | 1 | 31.12.2010 11:08 |
| не открывается локальный диск | singuliar | Windows XP | 21 | 03.12.2010 18:13 |
| Пароль на локальный диск | Макаревич | Утилиты | 3 | 11.10.2010 18:18 |
| Windows XP локальный диск ,С | Evgeny Glushkov | Windows XP | 3 | 23.08.2010 16:12 |
| Пропал локальный диск!!! | ГоWа | Программы | 17 | 29.07.2010 01:27 |
| Как сжать локальный диск ц,и увеличить диск с играми? | sosnodub | Windows 7 | 5 | 10.07.2010 02:03 |
| dvd отображается как локальный диск | USB | Неисправности, настройка | 2 | 07.06.2010 23:16 |
| Пропал локальный диск D | Feniks | Windows XP | 25 | 18.02.2010 15:35 |
| Не виден локальный диск | Vish | Windows XP | 0 | 11.02.2010 19:30 |
| не открывается локальный диск | Иван3 | Windows XP | 5 | 05.02.2010 00:04 |
| Пропал локальный диск | Varlon | Неисправности, настройка | 6 | 21.06.2009 17:48 |