![]() |
Размещение файла подкачки
У меня такой вопрос - имеется два харда (IDE) + CDROM. Разумеется, на первый шлейф я посадил дисковод, на второй харды. Поначалу я думал один диск отформатировать в FAT32 (90 Gb) и там разместить файл подкачки, а другой в NTFS (400 Gb) и разбить его 60/340. Но вспомнил, что они оба сидят на одном шлейфе ...
Как лучше поступить в целом? Оставить один диск (400 gb) и там разместить виртуальную память или выделить для нее отдельный диск? :confused: |
Создать файл подкачки (pagefile.sys)
|
Re_Fan, по идее можно на всех разделах поместить файл подкачки. Вот только FAT32 считаю неприемлемым форматом для HDD. А вот вариант с одним 400Гб диском мне нравится, толку от отдельного диска с виртуальной памятью
на мой взгляд будет немного. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да пофиг на каком логическом диске файл подкачки. Прирост производительности только если он на отдельном физическом.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
P.S. - восстановление системы (снимки файловой структуры, реестра и т.д.) я отключил полностью, так что для меня этот критерий не важен. |
| Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.