Тема
:
Размещение файла подкачки
Показать сообщение отдельно
06.03.2010, 21:17
#
5
Multihunter
Эксперт
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге:
1
Репутация:
1552
Цитата:
Сообщение от
Re_Fan
То есть разместить его и на System и на Data? Я думал это только снизит производительность.
Можно поэкспериментировать с размещением и размером.
Меню пользователя Multihunter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Multihunter
Найти ещё сообщения от Multihunter
Читать блог
Ads