Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 18:29   #9
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piton331
Да пофиг на каком логическом диске файл подкачки. Прирост производительности только если он на отдельном физическом.
Цитата:
Сообщение от Waldemar Sorychta
Вот именно, поэтому передо мной стоит эта дилема - если чтение\запись идет по одному шлейфу, стоит ли вообще ставить второй физический диск (и тем более размещать на нем файл подкачки) ...

P.S. - восстановление системы (снимки файловой структуры, реестра и т.д.) я отключил полностью, так что для меня этот критерий не важен.
Re_Fan вне форума  
Ads