Цитата:
|
Сообщение от piton331
Да пофиг на каком логическом диске файл подкачки. Прирост производительности только если он на отдельном физическом.
|
Цитата:
|
Сообщение от Waldemar Sorychta
|
Вот именно, поэтому передо мной стоит эта дилема - если чтение\запись идет по одному шлейфу, стоит ли вообще ставить второй физический диск (и тем более размещать на нем файл подкачки) ...
P.S. - восстановление системы (снимки файловой структуры, реестра и т.д.) я отключил полностью, так что для меня этот критерий не важен.